一、项目基本情况
采购项目编号:LZU-2022-100-HW-GK
采购项目名称:兰州大学后勤保障部2022-2023年清洁、洗涤用品等低值易耗品采购项目
二、项目废标/流标的原因
因本项目受到质疑,经核查,本项目拟中标供应商兰州四通电子技术有限公司的大扫把苗所报的投标单价超出招标文件要求的最高限价,属无效响应。
综上所述,本次中标结果无效,采购人将重新开展招标活动。
三、其他补充事宜
开标时间:2022年10月21日15时00分
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兰州大学
地址:兰州市天水南路222号
联系方式:刘老师 曹老师 0931-8912932、zbk@lzu.edu.cn
2.采购代理机构信息
名 称:北京泛华国金工程咨询有限公司
地 址:兰州市城关区和平新村127号元富大厦16楼
联系方式:李鑫 13609353810、1359687677@qq.com
3.项目联系方式
项目联系人:张老师
电 话: 0931-8912393