返回顶部
首页
时尚 | 生活 | 工具 | 诗词 |
您现在的位置:
首页 热点排行 详细信息
西藏出入境边防检查总站山南边境管理支队错那定点帮扶信息化建设采购项目废标公告
2022-11-25    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿




西藏出入境边防检查总站山南边境管理支队错那定点帮扶信息化建设采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX220968

2.项目名称:西藏出入境边防检查总站山南边境管理支队错那定点帮扶信息化建设采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 中移系统集成有限公司 符合性审查未通过:未提供支队入侵防御系统(千兆)、支队入侵检测系统(千兆)有效的中国网络安全审查技术与认证中心(英文缩写为:CCRC,原为中国信息安全认证中心)出具的网络关键设备和网络安全专用产品安全认证证书或国家信息安全产品认证证书 投标人须知前附表第5条
2 北京鑫润圣业智能科技有限公司 符合性审查未通过:未提供支队入侵防御系统(千兆)、支队入侵检测系统(千兆)有效的中国网络安全审查技术与认证中心(英文缩写为:CCRC,原为中国信息安全认证中心)出具的网络关键设备和网络安全专用产品安全认证证书或国家信息安全产品认证证书 投标人须知前附表第5条
3 北京信达泰利科技有限公司 符合性审查未通过:未提供汇聚交换机有效的工业和信息化部颁发的电信设备进网许可证(投标产品型号与所提供证书上的型号不一致);未提供网络防火墙有效的中国网络安全审查技术与认证中心(英文缩写为:CCRC,原为中国信息安全认证中心)出具的网络关键设备和网络安全专用产品安全认证证书或国家信息安全产品认证证书(投标产品型号与所提供证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第5条
4 北京航英科技有限公司 符合性审查未通过:未提供下一代防火墙有效的中国网络安全审查技术与认证中心(英文缩写为:CCRC,原为中国信息安全认证中心)出具的网络关键设备和网络安全专用产品安全认证证书或国家信息安全产品认证证书(投标产品型号与所提供证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第5条

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王代光、钱大益、张权、张华、杨振海、高飞、肖创柏

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:山南边境管理支队

地 址:西藏自治区山南地区乃东县山南市乃东区三湘大道

联系方式:0893-7803659

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-83084957 负责人: 陈云飞 010-83084969

中央国家机关政府采购中心

2022年11月2日

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网风格,stylechina.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro