返回顶部
首页
时尚 | 生活 | 工具 | 诗词 |
您现在的位置:
首页 热点排行 详细信息
固定资产投资项目节能评审服务结果公告
2022-11-24    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿

一、项目编号:惠公易省云采市直〔2022〕090号

二、项目名称:固定资产投资项目节能评审服务

三、采购结果

合同包1(节能报告评审服务):

废标理由:根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(74号令)第三十三条、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》 (214号文)第二十一条中的有关规定,供应商应在规定时间内提交最后报价,并且最后报价是供应商响应文件的有效组成部分。 评审小组应根据法规要求,对在规定时间内未提交最后报价的供应商做出正确的裁定(如遇到其他特殊情况除外)。

四、主要标的信息

合同包1(节能报告评审服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

康轩邓益民(采购人代表)卓鉴军

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 节能报告评审服务 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:惠州市能源和重点项目局

地  址:惠州市惠城区云山西路6号5号楼2楼(与3号楼连接的半层)

联系方式:0752-2888269

2.采购代理机构信息

名  称:惠州市公共资源交易中心

地  址:惠州市惠城区三新北路31号3号楼惠州市公共资源交易中心一楼政府采购部

联系方式:0752-7121804

3.项目联系方式

项目联系人:曾小姐

电  话:0752-7121804

惠州市公共资源交易中心

2022年11月01日


标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网风格,stylechina.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro