返回顶部
首页
时尚 | 生活 | 工具 | 诗词 |
您现在的位置:
首页 热点排行 详细信息
山东出入境边防检查站总站公安信息网基础信息平台(二期)采购项目中标公告
2022-11-24    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿




山东出入境边防检查站总站公安信息网基础信息平台(二期)采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX221234

2.项目名称:山东出入境边防检查站总站公安信息网基础信息平台(二期)采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:350.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 济南厚风信息技术有限公司 符合性审查未通过:项目预算350万元,投标人报价10万元,评标委员会认为该投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场合理的时间内提供了书面说明。经审核,评标委员会认为其提供的书面说明材料不能证明报价的合理性,将其作为无效投标处理。 财政部87号令第六十条,招标文件投标须知第25.1条。

供应商名称: 中服金科(山东)信息科技有限公司

供应商地址: 山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场F座2315

中标(成交)金额: 人民币270.000000 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、中服金科(山东)信息科技有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 机架式服务器 H3C H3C UniServer R4960 G3 16 68000 详见招标文件

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

张俊,隋毅,黄一平,王冰,刘浩伟

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国山东出入境边防检查总站

地 址:山东省济南市历下区济南市历下区经十路10667号

联系方式:0531-85197670

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-83084970 负责人: 孔庆华 010-83084968

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2022年11月23日

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网风格,stylechina.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro