返回顶部
首页
时尚 | 生活 | 工具 | 诗词 |
您现在的位置:
首页 市场技术 详细信息
漳州市公路事业发展中心龙海分中心2022年度公路养护车采购货物类采购项目结果公告(包1)
2022-08-21    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿


漳州市公路事业发展中心龙海分中心2022年度公路养护车采购货物类采购项目结果公告
(合同包[350681]LHCGZX[TP]2022004-1-1



一、项目编号:[350681]LHCGZX[TP]2022004-1
二、项目名称:漳州市公路事业发展中心龙海分中心2022年度公路养护车采购货物类采购项目

三、采购结果
  
[350681]LHCGZX[TP]2022004-1-1 包1
  废标理由:
  漳州市金骏汽车贸易有限公司,漳州金信汽车贸易有限公司,漳州市闻铭汽车销售服务有限公司均未提供有效的依法缴纳社会保障资金的相关材料,漳州金信汽车贸易有限公司营业执照过期。故合格的供应商人数不足三家废标。

四、主要标的信息
  合同包[350681]LHCGZX[TP]2022004-1-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 方志文 (包1)
评审专家: 许昔斌,陈静

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350681]LHCGZX[TP]2022004-1-1 包10
  收取对象:
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:漳州市公路事业发展中心龙海分中心
   
地  址:漳州市龙海市海澄镇大众北路2号
   
联系方式:15280641235
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:漳州市龙海区政府采购中心
   
地  址:福建省漳州市龙海区紫崴路13号行政服务中心四楼
   
联系方式:0596-6535132
   
3.项目联系人
   
项目联系人:吴女士
   
电  话:0596-6535132


                                漳州市龙海区政府采购中心
                                  




标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网风格,stylechina.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro