返回顶部
首页
时尚 | 生活 | 工具 | 诗词 |
您现在的位置:
首页 未来展望 详细信息
牡丹江师范学院评估中心、宣传部印刷服务采购项目(三次)结果公告
2022-08-19    阅读量:29893    新闻来源:互联网     |  投稿

一、项目编号:[230001]ZLZBDL[TP]20220005-2

二、项目名称:评估中心、宣传部印刷服务采购项目(三次)

三、采购结果

合同包1(评估中心、宣传部印刷服务):

废标理由:牡丹江市西安区佳泰广告图文制作中心和牡丹江市东安区至简广告制作中心所提供的中小企业声明函与招标文件版本不一致,所投标书无效。牡丹江市西安区艺德美术设计工作室所提供的中小企业声明函未按规定格式填写,所投标书无效。实质性响应不足三家,此项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(评估中心、宣传部印刷服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王娇佼(采购人代表)潘姝谕孟繁欣

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 评估中心、宣传部印刷服务 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:牡丹江师范学院

地址:牡丹江市爱民区文化街191号

联系方式:13504837477

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江中联招标代理有限公司

地址:牡丹江市西安区西十一条路新安街荣锦名都7号楼104门市

联系方式:0453-6436888

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江中联招标代理有限公司

电话:0453-6436888

黑龙江中联招标代理有限公司

2022年08月17日


标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网风格,stylechina.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro