城厢镇党建+邻里中心空调工程货物类采购项目结果公告(合同包[350524]DZZX[CS]2022001-1-1)
一、项目编号:[350524]DZZX[CS]2022001-1
二、项目名称:城厢镇党建+邻里中心空调工程货物类采购项目
三、采购结果
[350524]DZZX[CS]2022001-1-1 包1
废标理由:
经评审,福建安溪弘益电子科技有限公司、福建尚铭贸易有限公司资格审查合格,泉州市柏昌制冷设备有限公司未提供正确的财务审计报告,根据招标文件第二章第四节14.2.1,否决其响应文件,按废标处理。 本项目经评审合格的供应商不足3家,本项目流标。
四、主要标的信息
合同包[350524]DZZX[CS]2022001-1-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
| 采购人代表: | 杨文艺 (包1) |
| 评审专家: | 苏仁辉,张永平 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350524]DZZX[CS]2022001-1-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安溪县城厢镇人民政府
地 址:安溪县城厢镇益民路118号
联系方式:13559563889
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:大洲设计咨询集团有限公司
地 址:盐城市盐都区城南新区黄海街道青年中路51号钱江财富广场2幢2-901室
联系方式:18965503688
3.项目联系人
项目联系人:小郑
电 话:18965503688
大洲设计咨询集团有限公司