一、项目基本情况
采购项目编号:LYHC2022-008号
采购项目名称:龙岩市森林消防支队车辆保险服务项目
二、项目废标/流标的原因
中国人民财产保险股份有限公司龙岩市分公司的响应文件未按竞争性磋商文件要求签署法定代表人及其授权代表人的名字,其符合性检查不通过。
三、其他补充事宜
龙岩市森林消防支队车辆保险服务项目
结果公告
一、招标编号:LYHC2022-008号
二、项目名称:龙岩市森林消防支队车辆保险服务项目
三、采购结果
本项目合格有效的供应商家数不足3家,作流标处理。
废标理由:
中国人民财产保险股份有限公司龙岩市分公司的响应文件未按竞争性磋商文件要求签署法定代表人及其授权代表人的名字,其符合性检查不通过。
四、磋商小组成员名单:
| 评审专家: | 丁荫祥、李隘优、魏思露、曾志宏、蔡璇 |
五、公告限期:自本公告之日起1个工作日。
采购人:龙岩市森林消防支队
采购代理机构:龙岩市华诚项目管理有限公司
2022年8月16日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙岩市森林消防支队
地址:福建省龙岩市新罗区曹溪街道浮蔡村蔡坑下路1-5号
联系方式:李先生,0597-2956010
2.采购代理机构信息
名 称:龙岩市华诚项目管理有限公司
地 址:龙岩市新罗区交易城北城办事处11楼
联系方式:小阙,0597-2881806
3.项目联系方式
项目联系人:小阙
电 话: 0597-2881806