健康管理系统改造采购项目结果公告(合同包[3500]FXZB[GK]2022050-1)
一、项目编号:[3500]FXZB[GK]2022050
二、项目名称:健康管理系统改造采购项目
三、采购结果
[3500]FXZB[GK]2022050-1 包1
废标理由:
福州兴正达信息科技有限公司未按招标文件要求提供合格的单位授权书、中小企业声明函未按照相应行业的大中小微型企业划分标准进行承诺,杭州势成科技有限公司中小企业声明函未按照相应行业的大中小微型企业划分标准进行承诺,福州兴正达信息科技有限公司、杭州势成科技有限公司资格性审查不通过,合格投标人家数不足3家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[3500]FXZB[GK]2022050-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FXZB[GK]2022050-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建医科大学附属第一医院
地 址:福州市台江区茶中路20号
联系方式:87981075
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建方兴招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#
联系方式:0591-87278256
3.项目联系人
项目联系人:刘美英、唐宝玲、刘滢
电 话:0591-87278256
福建方兴招标代理有限公司