返回顶部
首页
时尚 | 生活 | 工具 | 诗词 |
您现在的位置:
首页 市场技术 详细信息
福州水务供应链管理有限公司PE给水管采购项目中标候选人公示
2022-08-17    阅读量:29935    新闻来源:互联网     |  投稿

  福建省福瑞工程招标有限公司受福州水务供应链管理有限公司 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福州水务供应链管理有限公司PE给水管采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

 

项目名称:福州水务供应链管理有限公司PE给水管采购项目

项目编号:FJFR2022-034GK

项目联系方式:

项目联系人:陈思思

项目联系电话:0591-86215533

 

采购单位联系方式:

采购单位:福州水务供应链管理有限公司

采购单位地址:福州市鼓楼区东街104号

采购单位联系方式:林工0591-87320506

 

代理机构联系方式:

代理机构:福建省福瑞工程招标有限公司

代理机构联系人:陈思思0591-86215533

代理机构地址: 福建省福州市鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1#楼A区二层

 

一、采购项目内容

福州水务供应链管理有限公司PE给水管采购项目中标候选人公示

1、项目名称:福州水务供应链管理有限公司PE给水管采购项目

2、招标编号:FJFR2022-034GK       

3、采购单位名称:福州水务供应链管理有限公司

采购单位地址:福州市

 联系人:林工           联系电话:0591-87320506

4、招标代理机构名称:福建省福瑞工程招标有限公司

  招标代理机构地址:福州市鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1#楼A区二层

  联系人:陈思思、林松芳

  联系方式:0591-86215533   传真:0591-88252211

5、招标公告日期:[2022721日]

6、招标单位确认日期:[2022815日]

7、评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因:

投标文件资格审查部分:

各投标人的资格性审查均合格。

投标文件技术商务部分:

各投标人的符合性审查均合格。

投标文件报价部分:

(1)广东联塑科技实业有限公司的投标分项报价超过预算单价最高限价,经评审委员会评议,其符合性审查不合格。

(2)杭州毅而玛管业有限公司、福建亚通新材料科技股份有限公司、福建恒杰塑业新材料有限公司、福建晟达通节能科技有限公司的符合性审查均合格。

8、中标候选人:

合同包

项目名称

主要内容及要求

排序

中标价

中标候选人

1

福州水务供应链管理有限公司PE给水管采购项目

详见投标文件

1

760589.3元

福建恒杰塑业新材料有限公司

 

9、公示时间:2022年8月15日至2022年8月18日

特此公告

                    福建省福瑞工程招标有限公司

 2022815

 

二、开标时间:

 

三、其它补充事宜

 

四、预算金额:

预算金额:85.3898000 万元(人民币)

 

 

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网风格,stylechina.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro